Понедельник, 29.04.24, 2:41 AM

В связи с участившимися преступлениями в сфере IT-технологий, ознакомьтесь с инструкциями:
- Памятка о безопасном использовании банковских карт (счетов)
- Памятка безопасности при онлайн - покупке товаров и онлайн - оплате услуг
Просмотров: 97 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.12.22 | Комментарии (0)

40 ярках, замечательных, новогодних ёлочных игрушек изготовили наши воспитанники совместно с родителями для городского конкурса "Новогодняя игрушка", в рамках проведения выставки - ярмарки "Новогодний калейдоскоп". Все игрушки доставлены в филиал "Музейно - выставочного центра" МБУК "АКМ им. Д. С. Каргаполова".

24 декабря 202 ... Читать дальше »
Просмотров: 72 | Добавил: Ласточка | Дата: 14.12.22 | Комментарии (0)

«Любовь к родному краю, к родной культуре, к родному селу или городу начинается с малого – с любви к своей семье, к своему жилищу, к своей школе. Постепенно расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей стране – к ее истории, ее прошлому и настоящему». (Д. С. Лихачёв)

Просмотров: 66 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.12.22 | Комментарии (0)

На странице учителя - логопеда Шураковой Л. В. размещена консультация для родителей "Учим ребёнка запоминать стихотворения".
Просмотров: 54 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.12.22 | Комментарии (0)

Наш детский сад совместно с коллегами из школы № 4, студией ярких событий "Праздник для всех" при поддержки управления образования администрации города Ачинска в лице Л. Ю. Савицкой стали организаторами I городского фестиваля "Морозная вечеринка".

10 декабря в сквере "Металлургов" было весело, интересно и жарко. Для детей были подготовлены локации "Танцевальная разморозка", где ребята играли в музыкальные игры, танцевали, участвовали в флешмобе. "Миг удачи" - все участники беспроигрышной лотер ... Читать дальше »
Просмотров: 85 | Добавил: Ласточка | Дата: 11.12.22 | Комментарии (0)

В России 9 декабря отмечают День Героев Отечества. Памятна ... Читать дальше »
Просмотров: 80 | Добавил: Ласточка | Дата: 11.12.22 | Комментарии (4)

В рамках реализации плана сетевого взаимодействия по формированию патриотизма и гражданственности у детей дошкольного возраста дети подготовительной группы компенсирующей направленности "Сказка" посетили детский сад № 16.

Для детей было организовано интерактивное занятие "В русской избе" и мастер - класс по изготовлению куклы - оберега "Пеленашка".
Ребята узнали, какими игрушками играли дети в старину и самостоятельно изготовили замечательные славянские куклы - мотанки. А ... Читать дальше »
Просмотров: 52 | Добавил: Ласточка | Дата: 11.12.22 | Комментарии (0)

В рамках краевой акции "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем" инструктор по физической культуре Зубова Р. Р. разработала и реализовала детско - родительское спортивное мероприятие "Весёлые старты".

В мероприятии приняли участие дети и родители старшей группы № 2 "Светлячки" комбинированной направленности. Участники выполнили весёлую разминку,  элементы массажа и приняли участие в весёлых эстафетах.
Просмотров: 68 | Добавил: Ласточка | Дата: 11.12.22 | Комментарии (0)

Воспитатели нашего детского сада - Брюханова А. А. (подготовительная группа № 2 "Пчёлки) и Кузнецова А. В. (подготовительная группа № 1 "Звёздочки") приняли активное участие в городском интеллектуальном турнире, посвященном дню рождения Красноярского края "Знатоки родного края", организованный Детским садом № 16.
Просмотров: 89 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.12.22 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 70 71 »