Четверг, 09.05.24, 9:20 PM

Морозная вечеринка
Наш детский сад совместно с коллегами из школы № 4, студией ярких событий "Праздник для всех" при поддержки управления образования администрации города Ачинска в лице Л. Ю. Савицкой стали организаторами I городского фестиваля "Морозная вечеринка".

10 декабря в сквере "Металлургов" было весело, интересно и жарко. Для детей были подготовлены локации "Танцевальная разморозка", где ребята играли в музыкальные игры, танцевали, участвовали в флешмобе. "Миг удачи" - все участники беспроигрышной лотереи получили призы и показали свои таланты. "Зимняя магия" - самая загадочная локация, где ребята принимали участие в опытах, экспериментах и фокусах. "Морозный движ" - дети показали спортивную подготовку, участвуя в весёлых эстафетах и подвижных играх. На память о весёлом выходном гости фотографировались в красочной фотозоне.

Благодарим всех, кто был с нами!

Просмотров: 87 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: