Четверг, 09.05.24, 1:38 PM

Наш детский сад совместно с коллегами из школы № 4, студией ярких событий "Праздник для всех" при поддержки управления образования администрации города Ачинска в лице Л. Ю. Савицкой стали организаторами I городского фестиваля "Морозная вечеринка".

10 декабря в сквере "Металлургов" было весело, интересно и жарко. Для детей были подготовлены локации "Танцевальная разморозка", где ребята играли в музыкальные игры, танцевали, участвовали в флешмобе. "Миг удачи" - все участники беспроигрышной лотер ... Читать дальше »
Просмотров: 86 | Добавил: Ласточка | Дата: 11.12.22 | Комментарии (0)

В России 9 декабря отмечают День Героев Отечества. Памятна ... Читать дальше »
Просмотров: 81 | Добавил: Ласточка | Дата: 11.12.22 | Комментарии (4)

В рамках реализации плана сетевого взаимодействия по формированию патриотизма и гражданственности у детей дошкольного возраста дети подготовительной группы компенсирующей направленности "Сказка" посетили детский сад № 16.

Для детей было организовано интерактивное занятие "В русской избе" и мастер - класс по изготовлению куклы - оберега "Пеленашка".
Ребята узнали, какими игрушками играли дети в старину и самостоятельно изготовили замечательные славянские куклы - мотанки. А ... Читать дальше »
Просмотров: 52 | Добавил: Ласточка | Дата: 11.12.22 | Комментарии (0)

В рамках краевой акции "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем" инструктор по физической культуре Зубова Р. Р. разработала и реализовала детско - родительское спортивное мероприятие "Весёлые старты".

В мероприятии приняли участие дети и родители старшей группы № 2 "Светлячки" комбинированной направленности. Участники выполнили весёлую разминку,  элементы массажа и приняли участие в весёлых эстафетах.
Просмотров: 73 | Добавил: Ласточка | Дата: 11.12.22 | Комментарии (0)