Суббота, 27.04.24, 6:14 PM
ПРИОРИТЕТНОЕ  НАПРАВЛЕНИЕ

Дошкольный возраст - яркая, неповторимая страница в жизни каждого человека. Именно в этот период начинается процесс социализации, устанавливается связь ребенка с ведущими сферами бытия: миром людей, природы, предметным миром. Происходит приобщение к культуре, к общечеловеческим ценностям. Закладывается фундамент здоровья.
    В дошкольном учреждении реализуется индивидуально - дифференцированный подход к детям на основе анализа и прогноза их природных и социальных особенностей развития. Педагоги глубоко анализируют свою деятельность с учетом реализации программы, а также развития психических процессов и свойств личности ребенка.

В детском саду реализуются технологии:

Технология "ТРИЗ - РТВ" М.Н.Шустерман читать >>

"Игровая технология интеллектуально - творческого развития детей дошкольного возраста 3-7 лет" В.Воскобович читать >>