Суббота, 27.04.24, 12:34 PM
ВАКАНТНЫЕ  МЕСТА  ДЛЯ  ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ДОШКОЛЬНИКОВ

- Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

- Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации (Красноярский край) - 0

- Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0

- Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических (или) юридических лиц - 0

Наименование образовательной программы  Вакантные места
 ООП ДО (2 - 3 лет) 0
 ООП ДО (3 - 4 года) 0
 ООП ДО (4 - 5 дет) 0
 ООП ДО (5 - 6 лет) 0
 ООП ДО (6 - 7 лет) 0
 ООП ДО для детей с ТНР 0

При поступлении в детский сад необходимо предоставить следующие документы:

1. Медицинская карта № 26
2. Направление управления образования Администрации города Ачинска
3. Копия свидетельства о рождении ребенка
4. Копия СНИЛС ребенка
5. Копия медицинского полиса ребенка
6. Справка из ЖК о прописке ребенка
 Имея  направление УО для зачисления ребенка в учреждение, необходимо оформление следующих документов в ДОУ:
• Заявление родителей о зачислении ребенка в ДОУ.
• Договор между ДОУ и родителями (законными представителями)
(при себе иметь копию полиса обязательного медицинского страхования, копию свидетельства о рождении ребенка, копию СНИЛС ребенка, справку о регистрации с места жительства ребенка, документ, удостоверяющий личность родителя и для компенсации по родительской оплате также предоставить копии свидетельств о рождении детей, копию паспорта родителя, выписку из счета, справки о доходах за три предыдущих месяца).

Правила приема обучающихся в МБДОУ Д/с № 35 читать >>
       Правила внутреннего распорядка воспитанников от 09.02.2016 г. читать >>
       Постановление от 19.02.2021 г. № 038-п "О внесении изменений в постановление администрации города Ачинска от 22.08.2014 № 394-п"   читать >>
       Форма заявления о зачислении читать >>
      Родительская плата за детский сад составляет 1470 рублей в месяц.За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, обучающимися в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается.
   В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) предоставляется компенсация. Размер компенсации   равен 20 % среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, на первого ребенка,  50 % размера такой платы на второго ребенка,  70 % размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей.   Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в ДОО.