Суббота, 27.04.24, 1:42 PM
Зубова Резеда Рустамовна
Должность: инструктор по физической культуре
Образование:
Педагогический стаж:
Квалификационная категория:
Дата аттестации:
Дата предстоящей аттестации:

Активность педагога
- Благодарственное письмо управления образования администрации города Ачинска за активное участие в городском методическом объединении, помощь в подготовке и проведении городских спортивных мероприятий / 2022 г.
- Благодарственное письмо управления образования администрации города Ачинска за помощь в организации спортивной игры "Здоровый четверг" / 2022 г.
- Благодарственное письмо управления образования администрации города Ачинска за представление команды на городском музыкально - спортивном фестивале "Фитнесинка - 2021"
- Благодарственное письмо за организацию и проведение городской спортивно - познавательной игры "Помни прошлое - ради будущего", посвященной празднованию 77-й годовщины Великой Победы / 2022 г.
- Сертификат за представление опыта в городском фестивале педагогических идей "Физическое развитие детей дошкольного возраста" / 2020 г.
- Сертификат за организацию и активное участие в городской неделе физической культуры / 2022 г.

Спортивные состязания. Соревнования. Конкурсы. Фестивали.
- Благодарность за организацию и проведение спортивной развлекательной игры "Будь здоров, педагог!" / 2024 г.
- Грамота за 2 место в городском творческом конкурсе "Звёздочки ЮИД", номинация "ЮИД зажигает" / 2023 г.
Грамота за участие в финальном этапе городских спортивных состязаний "Малые олимпийские игры! / 2023 г.
- Почетная грамота за 1 место в спортивных состязаниях "Малые олимпийские игры" среди команд ДОО / 2023 г.
- Грамота за 1 место в командном зачете муниципального этапа Спартакиады педагогических работников образовательных организаций г. Ачинска / 2023 г.
- Грамота. Призер муниципального этапа Всероссийской заочной акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам"  / 2022 г.
- Грамота за 2 место в городском конкурсе творческих коллективов "Звёздочки ЮИД" / 2021 г.
- Грамота за участие в соревнованиях "Весёлые старты", посвященных Дню физкультурника / 2021 г.
- Грамота за участие в соревнованиях "Весёлые старты", посвященных Дню физкультурника / 2022 г.
- Грамота за 1 место в городских спортивных состязаниях "Весёлые старты" среди команд школьных и дошкольных организаций / 2019 г.
- Грамота за 2 место в спортивных состязаниях "Малые олимпийские игры - 2022" среди команд дошкольных образовательных организаций.
- Сертификат. Городской конкурс "Профперспектива" среди молодых педагогов образовательных организаций г. Ачинска
- Сертификат. Дистанционный конкурс фотографий "День глазами физкультурника", посвященный Дню физкультурника / 2023 г.
- Сертификат. Интеллектуальная игра КВИЗ, посвященная 200-летию основания Енисейской губернии / 2022 г.
- Сертификат за подготовку команды для участия в отборочном этапе городского музыкально - спортивного фестиваля "Фитнесинка - 2023"
- Сертификат. Городской конкурс творческих коллективов "Звёздочки ЮИД" / 2021 г.
Сертификат. Городской творческий конкурс "Звёздочки ЮИД" / 2022 г.
- Сертификат. II Городской фестиваль творчества работников образования "Созвездие талантов".
- Сертификат. Лауреат Федерального информационного интернет - портала "Доска почета тружеников России" / 2021 г.

Конспекты. Сценарии
- Сценарий квест - игры "Путешествие в страну здоровья" для детей старшего дошкольного возраста
- Сценарий спортивного праздника "Бравые солдаты" для старших дошкольников
- Конспект открытого занятия по физической культуре в подготовительной группе "Здоровье. Где оно прячется?"
- Конспект занятия по физической культуре в подготовительной группе "Зимующие птицы"
- Сценарий спортивного развлечения в старшей группе "Мамины помощники"
- Сценарий спортивного развлечения в старшей группе с участием родителей "Мы - спортивная семья!"
- Сценарий спортивного развлечения в подготовительной группе с участием родителей "Семейные старты"

Проекты
- Краткосрочный проект для детей подготовительной группы "В здоровом теле - здоровый дух"

- Консультация для родителей "Мяч в жизни дошкольника"