Четверг, 09.05.24, 6:51 PM

Воспитатели нашего детского сада - Брюханова А. А. (подготовительная группа № 2 "Пчёлки) и Кузнецова А. В. (подготовительная группа № 1 "Звёздочки") приняли активное участие в городском интеллектуальном турнире, посвященном дню рождения Красноярского края "Знатоки родного края", организованный Детским садом № 16.
Просмотров: 89 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.12.22 | Комментарии (0)

Уважаемые гости нашего сайта!
Приглашаем Вас на Морозную вечеринку!

Детей ждут интересные локации:
- Танцевальная разморозка
- Морозный движ
Просмотров: 79 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.12.22 | Комментарии (0)

Наши звёздочки успешно приняли участие в городском конкурсе художественного творчества детей дошкольного возраста "Калейдоскоп талантов - 2022".

Евгения И. - подготовительная группа № 2 "Пчёлки" приняла участие в номинации "Вокал. Соло" и заняла почетное 2 место. Подготовила конкурсантку О. В. Мосина - музыкальный руководитель.
Ксения К. - старшая группа № 1 "Р ... Читать дальше »
Просмотров: 76 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.12.22 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 5 по 16 декабря территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске традиционно в преддверии Нового года проводит  «горячую линию» по вопросам  качества и безопасности детских товаров, новогодних подарков, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.12.22 | Комментарии (0)

Воспитатель 2-ой младшей группы "Золотая рыбка" Готовцева О. А. приняла участие в городском семинаре - практикуме "Красноярский край: познаём и любим", организованном ЧДОУ "Детский сад № 191 ОАО "РЖД".

Просмотров: 51 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.12.22 | Комментарии (0)

Заведующий нашей ДОО Новикова Н. В. приняла участие в Межрегиональном семинаре Сибирского Федерального округа "Программирование воспитания в образовательных организациях" по вопросам организационно - методического сопровождения, организованном ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО"

Просмотров: 72 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.12.22 | Комментарии (0)