Четверг, 09.05.24, 9:37 AM

Сегодня прошла третья встреча родительского клуба с родителями воспитанников старшей группы № 1 "Радуга". Тема встречи - "Развивающие игры в условиях семейного воспитания".

Встречу организовали и провели: педагог - психолог Е. П. Осипова, музыкальный руководитель О. В. Мосина, воспитатели группы Т. Е. Комиссарова и А. Е. Крижинаускас. Родители приняли участие в игре на сплочение родительского коллектива; говорили о важности семейного воспитания, совместных развивающ ... Читать дальше »
Просмотров: 80 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.12.22 | Комментарии (0)

В нашем детском саду продолжаются мероприятия в рамках Краевой акции "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем".

Учитель - логопед А. О. Комоньчук организовала и провела с детьми подготовительной группы компенсирующей направленности "Сказка" познавательное занятие, направленное на толерантное отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья.  Дети говорили о доброте, заботе, отзывчивости, сопереживании, милосердии,  гуманном отношении к людям с ОВЗ. ... Читать дальше »
Просмотров: 76 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.12.22 | Комментарии (0)