Четверг, 09.05.24, 11:08 AM

Родительский клуб
Сегодня прошла третья встреча родительского клуба с родителями воспитанников старшей группы № 1 "Радуга". Тема встречи - "Развивающие игры в условиях семейного воспитания".

Встречу организовали и провели: педагог - психолог Е. П. Осипова, музыкальный руководитель О. В. Мосина, воспитатели группы Т. Е. Комиссарова и А. Е. Крижинаускас. Родители приняли участие в игре на сплочение родительского коллектива; говорили о важности семейного воспитания, совместных развивающих игр родителей с детьми; вместе с детьми играли в музыкально - ритмические, речевые игры; выполнили пальчиковую гимнастику; дети научили мам игре (массажу рук) с су - джок; выполняли упражнения и играли в игры для развития мелкой моторики рук.
Просмотров: 81 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: