Воскресенье, 28.04.24, 10:49 PM

Поздравляем музыкального руководителя Мосину Ольгу Васильевну, участника городского конкурса профессионального мастерства «Педагог города-2020» с успешным выступлением в полуфинале и выходом в финал конкурса!!!

Просмотров: 173 | Добавил: Ласточка | Дата: 27.01.20 | Комментарии (0)

Педагогом-психологом Митрохиной Татьяной Михайловной для педагогов проведён психологический тренинг «Образ педагога». Цель: профилактика профессионального выгорания, развитие позитивного отношения к себе, осознание собственной ценности, личностных ресурсов и внесение возможных корректировок в исполнение педагогических функций.

Просмотров: 183 | Добавил: Ласточка | Дата: 27.01.20 | Комментарии (0)

Воспитанники дошкольной образовательной организации посмотрели музыкальный спектакль «Моя Вообразилия» по мотивам сказок Б. Заходера о бережном отношении к игрушкам в исполнении артистов Красноярской краевой филармонии. Ребята активно помогали героям спектакля, получили массу впечатлений и весёлое  настроение!

Просмотров: 166 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.01.20 | Комментарии (0)

На базе ДОО прошло очередное заседание городской проблемной группы «Развитие инициативности и самостоятельности у детей дошкольного возраста», на котором педагоги дошкольных организаций города познакомились с технологией «Игровой час», эффективными приёмами организации игровой деятельности с дошкольниками.

Просмотров: 157 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.01.20 | Комментарии (0)

В старшей группе №1 прошло спортивное развлечение «Зимние забавы». Ребята отгадывали загадки на тему «Зимние виды спорта», а затем в эстафетах соревновались как «конькобежцы», «хоккеисты», «фигуристы» и др. В ходе соревнований дети проявили смелость, ловкость, быстроту, красоту движений.

Просмотров: 150 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.01.20 | Комментарии (0)