Пятница, 19.04.24, 11:45 AM

Высказывание о том, что все люди разные, не просто фраза. Каждый из нас по-разному воспринимает информацию и реагирует на нее. Но если реакции - это больше относится к определению интровертов и экстравертов, то в зависимости от способа восприятия мы делимся на визуалов, аудиалов и кинестетиков.

11 января прошла консу ... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Добавил: Ласточка | Дата: 14.01.24 | Комментарии (0)

Мы идем колядовать, будем дружно поздравлять!
Стихи короткие читать и конфеты получать!
Просмотров: 43 | Добавил: Ласточка | Дата: 10.01.24 | Комментарии (2)

Уважаемые коллеги, уважаемые родители, гости сайта!
Поздравляем вас с Новым годом! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений. свершения большого чуда и волшебного настроения, невероятного счастья и большой удачи на весь год,  ... Читать дальше »
Просмотров: 60 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.12.23 | Комментарии (9)

"Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, дай попробовать - и я пойму"

Современному детскому саду требуются такие методы организации образовательной деятельности, которые формировали бы активную, самостоятельную и инициативную позицию у дошкольников.
Именно метод проектов позволяет сместить акцент с процесса пассивного накопления детьми знаний, на овладение ими различных способов д ... Читать дальше »
Просмотров: 27 | Добавил: Ласточка | Дата: 29.12.23 | Комментарии (0)

Активисты Совета молодежи ООО Ачинский Цемент снова в гостях у старших дошкольников.

На этот раз целью визита была не только проверка домашнего задания, которое получили ребята на прошлой встрече, но и, конечно, поздравление дошкольников с наступающим Новым годом и вручение подарков от Шламика.
Просмотров: 67 | Добавил: Ласточка | Дата: 26.12.23 | Комментарии (0)

В детском саду реализуется программа "Цветные ладошки" организатор программы МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов"

У детей старшей группы № 2 "Малинка" прошла промежуточная аттестация - дети нарисовали нетрадиционным способом "Новогоднюю ёлочку" с помощью отпечатков ладошек и украсили ёлочку разноцветными шариками.
Просмотров: 50 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.12.23 | Комментарии (0)

22 декабря 2023 г. команда «Ласточка» приняла участие в финале городских спортивных состязаний среди дошкольных образовательных организаций города - «Малые олимпийские игры».
... Читать дальше »
Просмотров: 23 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.12.23 | Комментарии (0)

Творить вместе с родителями это очень здорово!

В подготовительной группе № 3 "Пчёлки" прошел семейный творческий мастер - класс. Творили наши "художники" в нетрадиционной технике рисования - на пене для бритья, тема рисунка "Новый год".
Просмотров: 29 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.12.23 | Комментарии (0)

В каждом доме много света наступает Новый год!
... Читать дальше »
Просмотров: 20 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.12.23 | Комментарии (0)

На базе детского сада реализуется программа "Цветные ладошки", организатор МБУ ДО "ЦТиР Планета талантов". Программу реализуют воспитатель подготовительной группы № 3 "Пчелки" Анна Александровна Гутарева (1 корпус) и воспитатель старшей группы № 2 "Малинки" Светлана Александровна Альховик (2 корпус).
Просмотров: 28 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.12.23 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 70 71 »