Пятница, 29.03.24, 8:14 PM

В преддверии праздника Старый Новый год в подготовительных группах прошел досуг, посвященный Новогодним праздникам.

Дети рассказали о новогодних традициях, ответили на вопросы новогодней викторины, с весёлым Снеговиком играли в игры и принимали участие в весёлых эстафетах.
Просмотров: 58 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.01.23 | Комментарии (0)

На странице педагога - психолога Е. П. Осиповой добавлена консультация для педагогов "Сенсорное воспитание - основа умственного развития ребёнка", а так же рекомендации для родителей "Детская агрессия".
Просмотров: 41 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.01.23 | Комментарии (0)

Просмотров: 120 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.12.22 | Комментарии (0)

В двери Новый год стучится, Дед Мороз к нам в гости мчится,
 В небе праздничный салют, и часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко. Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет, скоро будет Новый год!
< ... Читать дальше »
Просмотров: 42 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.12.22 | Комментарии (0)

Педагоги нашего детского сада приняли активное участие в городском мероприятии Методический мост "Актуальные направления трансформации в дошкольном образовании: время новых решений" по направлению "Работа с детьми ОВЗ"

Учитель - логопед Попович Н. А. представила свою практику по работе с детьми с тяжелым нарушением речи "Комплект игр и упражнений для автоматизации звука [Р] у детей дошкольного возраста с ОВЗ.
Просмотров: 73 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.12.22 | Комментарии (0)

На странице Безопасность дорожного движения размещены памятки для детей и родителей по безопасности дорожного движения.
Просмотров: 51 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.12.22 | Комментарии (0)

Управление образования администрации города Ачинска благодарит заведующего нашего детского сада Новикову Н. В., финалиста городского конкурса профессионального мастерства - 2019", за работу в качестве эксперта городского конкурса профессионального мастерства "Педагог города - 2022", а так же за качественное проведение мероприятий в рамках городской логопедической недели.
Учитель - логопед Попович Н. А. получила Благодарственное письмо Управления образования администрации города Ачинска за активное участие в городской логопедической неделе.
Просмотров: 63 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.12.22 | Комментарии (0)

Новый год - это время чудес, волшебства, исполнения желаний, и конечно - время доброты. Нам всем давно известно: как встретишь Новый год, так его и проведёшь. Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением.
Просмотров: 55 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.12.22 | Комментарии (0)

На странице Безопасность дорожного движения размещена ссылка на видеообращение заместителя начальника ОГИБДД МО МВД России "Ачинский" Арамачева А. В.

Просмотров: 54 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.12.22 | Комментарии (0)

С 12 по 21 декабря 2022 года прошел пятый этап по подготовке и проведению профилактических мероприятий "Декада дорожной безопасности детей". О мероприятиях, которые прошли в детском саду на странице Безопасность дорожного движения - Мероприятия.
Просмотров: 45 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.12.22 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 70 71 »