Четверг, 02.05.24, 6:18 PM

Наш детский сад принял участие в Едином уроке по безопасности в сети Интернет. Единый урок представляет собой детских мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности, и направлен на обеспечение внимания родителей и педагогической общественности к проблеме безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Со старшими дошкольниками проведены беседы "Правила безопасного поведения в сети Интернет"; был организован просмотр мультфильмов; проведена квест - игра "Безопасн ... Читать дальше »
Просмотров: 26 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.12.23 | Комментарии (0)

С 4 декабря по 15 декабря 2023 года территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске проводит "горячую линию" по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков.
Задать вопросы можно в рабочие дни по телефону "горячей линии" территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске
8(39151)5 08 39 и 8(39151)5 06 75 с 10:00 час. до 12:00 час. и с 13:00 час. до 16:00 час.
Просмотров: 67 | Добавил: Ласточка | Дата: 04.12.23 | Комментарии (0)

В подготовительной группе № 2 "Светлячки" учитель-логопед Александра Олеговна Комоньчук и воспитатель Оксана Викторовна Ненашева организовали тематическое занятие, приуроченное к Международному дню инвалидов.
Просмотров: 26 | Добавил: Ласточка | Дата: 03.12.23 | Комментарии (0)

29 ноября наши воспитанники встретились с сотрудниками Ачинского цементного завода.
... Читать дальше »
Просмотров: 23 | Добавил: Ласточка | Дата: 03.12.23 | Комментарии (0)

В преддверии Всемирного дня домашних животных, который отмечается во всем мире 30 ноября, в средней логопедической группе "Сказка", прошел день посвященный этой теме.

Просмотров: 23 | Добавил: Ласточка | Дата: 03.12.23 | Комментарии (0)

В подготовительной группе № 3 в рамках Краевой акции "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем" педагоги организовали тематическое занятие "Они, такие же, как мы!"

Ребята говорили о людях с ограниченными возможностями здоровья, о готовности оказывать им помощь, об уважении. После предложенных педагогами упражнений - "Наушники", "Шнурки", "Одевашки", дети самостоятельно сделали вывод, что людям с ограниченными возможностями здоровья труднее справляться с бытовыми делами.
Просмотров: 39 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.11.23 | Комментарии (0)

28 ноября в детском саду состоялось заседание детско - родительского клуба. Тема встречи "Развитие ребёнка младшего дошкольного возраста".
Родители совместно с детьми приняли активное участие в развивающих играх, направленных на развитие речи, психических процессов, музыкальных способностей. Изготовили снежинки для развития речевого дыхания.
Благодарим родителей родителей наших воспитанников за активность и творчество.
Просмотров: 62 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.11.23 | Комментарии (0)

В рамках недели психологии педагог - психолог Анна Викторовна Бессонова провела психологический практикум для педагогов «Позитивное мировосприятие».
Совместно с педагогами Анна Викторовна провели «инвентаризацию» своих убеждений, определяющих отношение к жизни, осознали, что именно позволяет жить радостно и энергично.
Просмотров: 28 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.11.23 | Комментарии (0)

С днем матери спешим поздравить всех, кого зовут прекрасным словом "мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех, поклон вам, уважение и слава!
... Читать дальше »
Просмотров: 40 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.11.23 | Комментарии (0)

Малыши 1-ой младшей группы № 2 "Кораблики", к празднику, приготовили мамам подарок - красивые сапожки.

Просмотров: 19 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.11.23 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 70 71 »