Суббота, 20.04.24, 8:10 PM

- 20 декабря 2023 г. состоялся отборочный этап городских спортивных состязаний "Малые олимпийские игры", в котором приняли участие команды детских садов города Ачинска.

По итогам соревнований, команда "Ласточка" заняла 1 место и вышла в финал, который состоится 22 декабря 2023 г. в спортивном комплексе "Рекорд".
- 2 корпус нашего детс ... Читать дальше »
Просмотров: 30 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.12.23 | Комментарии (0)

Этот праздник любит каждый, этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный, а зовется — Новый год!

Сегодня в детск ... Читать дальше »
Просмотров: 29 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.12.23 | Комментарии (0)

16 декабря в сквере "Металлургов" прошел II ежегодный городской фестиваль "Морозная вечеринка".

Наши творческие педагоги для гостей фестиваля подготовили разные локации:
- "Чудеса от Бабы Яги" - опыты, эксперименты и фокусы;
Просмотров: 47 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.12.23 | Комментарии (0)

Дополнительное образование по экологическому воспитанию в подготовительной группе № 2 "Светлячки".

В зимнее время нашим пернатым друзьям часто бывает трудно добывать себе корм.
... Читать дальше »
Просмотров: 15 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.12.23 | Комментарии (0)

Дополнительное образование по художественно - эстетическому развитию в подготовительной группе № 3 "Пчёлки".

Рисование нетрадиционными способами - удивительная, завораживающая деятельность, которая удивляет и восхищает детей.
Просмотров: 20 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.12.23 | Комментарии (0)

7 декабря 2023 года в нашем детском саду дан старт всероссийской акции "Крепка семья - сильна Россия" в рамках мобилизационного проекта "Мир возможностей" для дошкольных учреждений.

Просмотров: 21 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.12.23 | Комментарии (0)

В детском саду прошла премьера - русская народная сказка "Рукавичка" на новый лад.
... Читать дальше »
Просмотров: 18 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.12.23 | Комментарии (0)

Очень сложно найти нужный предмет, перейти через улицу, понять друг друга, если не можешь видеть, слышать или двигаться. К такому выводу пришли воспитанники подготовительной группы компенсирующей направленности "Сказочный город" во время мероприятия в рамках краевой акции «Понимаем. Принимаем. Помогаем».

Дошкольники познакомились с правилами этикета при общении с людьми с ... Читать дальше »
Просмотров: 21 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.12.23 | Комментарии (0)

В нашем детском саду завершилась Краевая акция "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем" познавательно - игровой программой для детей старшей логопедической группы.

Ребята приняли активное участие в играх "В этом зале все друзья", "Поводырь", "Чудесный мешочек", "Узнай голосок"; посмотрели мультфильм "Цветик - семицветик"; нарисовали Голубя мира.
Просмотров: 84 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.12.23 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 ... 70 71 »