Понедельник, 13.05.24, 9:50 AM

Лето в самом разгаре, а значит, дети большую часть времени проводят на улице. Поэтому необходимо напоминать и закреплять с детьми основные правила безопасного поведения на проезжей части и улицах города.
Согласно плану организации деятельности с детьми в летний период ребята повторяли правила дорожного движения, а сегодня приняли участие в интеллектуальной игре "Знатоки дорожных правил".
Подробно на странице Безопасность - Безопасность дорожного движения - ... Читать дальше »
Просмотров: 33 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.07.23 | Комментарии (0)

Новиковой Наталье Владимировне - заведующей нашим детским садом вручено Благодарственное письмо от директора филиала АНО ДТ "Красноярский кванториум" в г. Ачинске С. В. Бондаренко и руководителя управления образования администрации города Ачинска Г. М. Нефедовой за внедрение практики инженерно - технического и естественно - научного циклов среди воспитанников ДОО города Ачинска в рамках муниципального методического марафона "От дошкольника к инженеру".

Просмотров: 66 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.07.23 | Комментарии (0)

Просмотров: 86 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.07.23 | Комментарии (0)

7 июня 2023 года специалисты нашего детского сада - педагог - психолог Осипова Е. П. и учитель - логопед Попович Н. А. приняли активное участие в межмуниципальном педагогическом форуме "Современное образование: достижения и инновации", который прошел в Назаровском районе с целью выявления, обобщения и распространения инновационного педагогического, методического, управленческого опыта работы образовательных организаций.
Наши специалисты представили свои практики на одной из секций форума -  "Образование для всех - образование для каждого". Елена Петровна рассказала об организации детско - родительского клуба, как эффективной форме взаимодействия детского сада ... Читать дальше »
Просмотров: 45 | Добавил: Ласточка | Дата: 03.07.23 | Комментарии (0)

6 июня 2023 г. педагоги нашего детского сада приняли активное участие в краевой экспертной сессии практик сетевых ДОО в рамках краевого СМО "Практики создания условий для индивидуализации педагогического процесса в ДОУ"

Цель экспертной сессии: проведение экспертной оценки реализуемых сетевыми ДОУ практик индивидуализации педагогического процесса.
На сессии обменивались опытом работы педагоги из детских садов г. Ачинска, г. Железногорска, г. Красноярска, Курагинского района.
... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.06.23 | Комментарии (0)

В России и других странах мира 1 июня отмечают Международный день защиты детей. Это необычный праздник, который посвящается младшим, но более актуален он именно для взрослых. В этот день взрослые всячески стараются порадовать детей.

Просмотров: 54 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.06.23 | Комментарии (0)

30 мая 2023 года в детском саду прошел итоговый педагогический совет.
Повестка:
1. "Наши успехи" - самоанализ деятельности педагогов за 2022 - 2023 учебный год.
2. Анализ деятельности МБДОУ Д/с № 35 за 2022 - 2023 учебный год.
3. Обсуждение плана работы ДОО в летний период.
Просмотров: 45 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.06.23 | Комментарии (0)

Сегодня волненье сдержать невозможно -
Последний ваш праздник в детском саду.
На сердце у нас и тепло, и тревожно, -
... Читать дальше »
Просмотров: 57 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.06.23 | Комментарии (0)

С 16 по 25 мая 2023 года прошел второй этап по подготовке и проведению профилактических мероприятий "Декада дорожной безопасности детей". В детском саду прошли мероприятия с детьми по безопасности дорожного движения.
Подробно на странице Безопасность дорожного движения - Мероприятия
Просмотров: 129 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.05.23 | Комментарии (0)

Воспитателям подготовительной группы № 1 "Звездочки" Кузнецовой Александре Владимировне и Широковой Ирине Анатольевне вручены Грамоты за высокий профессионализм и личный вклад в организацию работы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма и безопасности дорожного движения краевого уровня в 2022 - 2023 учебном году.
Просмотров: 70 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.05.23 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 70 71 »