Пятница, 10.05.24, 0:16 AM

В средней группе № 3 воспитателем Ивлиевой Н.А. проведена квест-игра «Вместе с зайчонком ищем сюрприз» с целью побуждения детей к познавательно-исследовательской деятельности, погружению в различные игровые ситуации, опираясь на предыдущий опыт. Ребята самостоятельно выполняли в подгруппах и парах разные задания: «Собери мячики», «Портрет зайчика», «Собери картинку». В результате ребятами был найден сундучок с сюрпризом.

Просмотров: 96 | Добавил: Ласточка | Дата: 26.11.21 | Комментарии (0)

В рамках реализации годового плана работы по ПДД в средней группе №3 воспитателем Дьяченко М.Ю. проведено познавательное занятие «Страна Правил дорожного движения» с целью ознакомления детей со светофором, его сигналами, расширении знаний о наземном и воздушном транспорте.

Просмотров: 77 | Добавил: Ласточка | Дата: 26.11.21 | Комментарии (0)

В дошкольной организации проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери. На утренниках  воспитанники показали умение задушевно петь песни о маме, рассказывать стихотворения, соревноваться в команде, отгадывать загадки по сказкам, исполнять танцы и т.д. Все участники праздничных мероприятий получили массу впечатлений и праздничное настроение.

Просмотров: 86 | Добавил: Ласточка | Дата: 26.11.21 | Комментарии (0)