Четверг, 09.05.24, 10:05 PM

В рамках городской логопедической недели в дошкольной образовательной организации учителем-логопедом Попович Н.А. проведён семинар-практикум «Обучение грамоте дошкольников в детском саду». В ходе мероприятия педагоги актуализировали знания по данной теме, рассмотрели основные компоненты при подготовке к обучению грамоте, которые должны быть сформированы у дошкольников для успешного обучения в школе.

Просмотров: 86 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.11.21 | Комментарии (0)

Просмотров: 81 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.11.21 | Комментарии (0)