Четверг, 09.05.24, 11:17 AM

В рамках логопедической недели «В мире звуков» в дошкольной образовательной организации проходят открытые занятия по подготовке дошкольников к обучению грамоте, на которых в практической деятельности педагоги представили полученные на семинаре знания.

Просмотров: 94 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.11.21 | Комментарии (0)

В средней группе № 3 воспитателем Дьяченко Марией Юрьевной проведено познавательное занятие «Здоровое питание» с целью расширения представлений о здоровом питании, о полезных продуктах, их значении для организма человека. Ребята активно отгадывали загадки о полезных продуктах, о молочных продуктах, самостоятельно определяли и штриховали полезные продукты.

Просмотров: 99 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.11.21 | Комментарии (0)

Воспитатель I младшей группы Веряскина Анастасия Викторовна провела с малышами беседу на тему «Правильное питание» с целью формирования элементарных представлений о необходимости заботы о своем здоровье и важности питания.

Просмотров: 103 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.11.21 | Комментарии (0)

В рамках реализации годового плана работы образовательной организации во II младшей группе проведена комплексная проверка. ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.11.21 | Комментарии (0)