Четверг, 09.05.24, 1:26 PM

Консультация для родителей "День матери" читать >>
Просмотров: 92 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.11.21 | Комментарии (0)

Воспитатель I младшей группы Трясина Карина Николаевна провела с малышами познавательное  занятие «Дорожная азбука» с целью формирования представлений об элементарных правилах дорожного движения. Ребята вместе с игрушкой - Зайчиком учились правильно переходить дорогу по пешеходному переходу, различать цвета светофора.

... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.11.21 | Комментарии (0)

В средней группе №2 воспитателем Анисимовой Ириной Александровной проведён квест «Синичкин день» с целью формирования у детей представлений о синицах, об их пользе для человека, особенностях внешнего вида и поведения, желания помогать им зимой. Ребята узнали, что в ноябре проводится праздник "Синичкин день", рассмотрели внешний вид, чем можно кормить синичек. На прогулку дети вынесли корм  и насыпали в кормушку, наблюдали за синичками.

Просмотров: 89 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.11.21 | Комментарии (0)

В рамках реализации годового плана в детском саду прошел конкурс чтецов «Моя малая родина!», в котором приняли участие ребята разных возрастных групп. Каждый участник был награжден дипломом. Победителями стали:

Класс Ксения – 3 место, Нестерук Полина – 3 место, Емельянов Ярослав – 2 место, Абрамова Кира – 1 место, Никифорова Катя – 1 место. Поздравляем всех участников конкурса!!!

Просмотров: 77 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.11.21 | Комментарии (0)