Понедельник, 13.05.24, 2:44 PM

В детском саду прошли музакально-познавательные мероприятия "Я рожден в России". данные мероприятия прошли в форме развлечений. детям была представлена презентация о России, они были активны, дружно отвечали на поставленные вопросы, чувствовался неподдельный интерес и увлеченность детей, они пели, рассказывали стихи о родине, танцевали, участвовали в играх. Время пролетело незаметно. Мероприятия прошли в веселой, дружной атмосфере.

Просмотров: 197 | Добавил: Ласточка | Дата: 26.03.20 | Комментарии (0)

Организовано информирование родителей в целях разъяснительной и пропагандитской работы по соблюдению безопасных маршрутов движения с детьми.
Просмотров: 167 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.03.20 | Комментарии (0)

Проведена акция с целью популяризации использования детских удерживающих устройств, повышения ответственности родителей за жизнь ребёнка.
Просмотров: 215 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.03.20 | Комментарии (0)

Консультация дефектолога Рыбаченко  А.Б. "Что должен знать будущий первоклассник?" читать >>
Просмотров: 161 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.03.20 | Комментарии (0)

В рамках реализации программы «Разговор о здоровье и правильном питании» в подготовительной группе проведено познавательное занятие на тему «Режим питания по часам» с целью формирования у детей представлений о соблюдении режима питания в течение дня. В конце занятия воспитатель предложила детям отметить время приёма завтрака, обеда, полдника и ужина на индивидуальных схемах часов.

... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.03.20 | Комментарии (0)

В рамках реализации программы «Разговор о здоровье и правильном питании» в подготовительной группе проведено познавательное занятие на тему «Плох обед, если хлеба нет!» с целью формирования у детей представлений о важности обеда в ежедневном питании, различных вариантах обеда. Также ребята  узнали об опасных последствиях «еды на ходу» и «еды всухомятку».

Просмотров: 165 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.03.20 | Комментарии (0)

Проведено занятие с целью популяризации использования световозвращающих элементов.
Просмотров: 232 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.03.20 | Комментарии (0)

В рамках декады "Дорожной безопасности" ежедневно в утренние часы  с детьми проводятся "Минутки безопасности" с целью напоминания о необходимости соблюдения правил дорожного движения с учетом погодных условий.
Просмотров: 183 | Добавил: Ласточка | Дата: 13.03.20 | Комментарии (0)

В рамках реализации программы «Разговор о здоровье и правильном питании» в подготовительной группе проведено познавательное занятие на тему «Из чего варят кашу и как сделать кашу вкусной» с целью формирования у детей представлений о завтраке как обязательном компоненте ежедневного меню, различных вариантах завтрака. В командах ребята рассортировали крупы в разные тарелки, узнали о пользе гречневой каши, овсяной каши и манной. В конце занятия воспитатель предложила детям совместно с родителями сварить пол ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Ласточка | Дата: 06.03.20 | Комментарии (0)

В детском саду проходят праздничные мероприятия, посвящённые международному женскому дню - 8 марта. Ребята с удовольствием поют песни для мам и бабушек, читают стихи. Вместе с мамами и бабушками играют в различные игры, демонстрируют свои умения при исполнении танцев, игре на музыкальных инструментах.

Просмотров: 135 | Добавил: Ласточка | Дата: 05.03.20 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 71 »