Среда, 08.05.24, 10:26 PM

Сегодня в детском саду дети посмотрели интересную поучительную сказку "Когда я стану большим". Спектакль показали артисты кукольного театра г. Благовещенск.

Просмотров: 47 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.07.23 | Комментарии (0)

Воспитатель 2-ой младшей группы "Золотая рыбка" Ольга Анатольевна Готовцева организовала для детей познавательную неделю по теме "Земля, вода, солнце".

Ребята изучали свойства воды и узнали зачем вода нужна. Обсудили ситуацию "Если не было бы солнышка". Выполнили коллективную аппликацию "Солнышко лучистое". Узнали что ... Читать дальше »
Просмотров: 68 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.07.23 | Комментарии (0)

Мы разные, как краски акварели,
Но дружно мы живем все дни недели!

Наши малыши из групп "Солнышко" и "Кораблики" тоже приняли активное участие в неделе по теме "Разноцветные деньки".
Просмотров: 46 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.07.23 | Комментарии (0)

Дети старшей группы № 1 "Радуга" подвели итоги "Цветной недельки". Они сделали коллаж из раскрасок, оформили выставку рисунков, которые выполнили за интересную неделю.

Воспитатель группы Татьяна Евгеньевна Комиссарова всю неделю проводила с ребятами интересные игры, придумывала творческие задания, организовывала веселые мероприятия. Воспитанники группы провели это время интересно, плодотворно, весело!
... Читать дальше »
Просмотров: 47 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.07.23 | Комментарии (0)