Среда, 08.05.24, 1:55 PM

С утра на улице дождь, а в средней группе "Солнечные зайчики" - синий денёк.

Дети слушали и пели песни о дожде. о небе и о море; познакомились со сказкой "Синий гномик"; обсудили, что бывает синим; отгадали "синие загадки" и оформили творческую коллективную работу "Синие чудеса".
Просмотров: 58 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.07.23 | Комментарии (0)

Сегодня у нас Зеленый денек!

Воспитанники средней группы "Солнечные зайчики" и старшей группы № 1 "Радуга" приняли участие в увлекательном и познавательном путешествии - квест - игре "В след за зеленым шариком".

Просмотров: 46 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.07.23 | Комментарии (0)

Интересно и познавательно прошел Желтый денек в старшей группе № 1 "Радуга".

Утром ребята увидели в группе грустное солнце, которое потеряло все свои лучи. Чтобы вернуть солнцу лучи, детям в течении дня предстояло сделать много важных дел.

Просмотров: 47 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.07.23 | Комментарии (0)

Продолжается выдача направлений для зачисления в детские сады Ачинска. Получить направление можно в соответствии с графиком следующим образом:
- подать заявку на сайте управления образования;
- обратиться лично в управление образования (кабинет 2 - 5) в день, указанный в графике (с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 - 13.00).
Необходимые документы:
Просмотров: 43 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.07.23 | Комментарии (0)

В детском саду проходит "Разноцветная неделя". Ребята читают цветные стихи, рисуют картинки, играют в цветные игры и делают ещё много всего интересного.

Дети старшей группы № 3 "Гномики" отправились в мастерскую под названием "Разноцветные деньки", где изготовили яркие аппликации из цветной бумаги.
Просмотров: 39 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.07.23 | Комментарии (0)