Среда, 08.05.24, 10:43 PM

На базе дошкольной образовательной организации в рамках городской проблемной группы «Развитие инициативности у детей дошкольного возраста» прошло заседание с целью презентации опыта работы о реализации педагогами технологии «Игровой час». В конце заседания руководитель ГПГ Соловьёва Ольга Леонидовна предложила педагогам провести взаимопосещение и просмотр реализации технологий «Игровой час», «Клубный час» в детских садах.

Просмотров: 158 | Добавил: Ласточка | Дата: 27.02.20 | Комментарии (0)

В рамках реализации программы «Разговор о здоровье и правильном питании» в подготовительной группе проведено познавательное занятие на тему «Удивительные превращения пирожка» с целью расширения знаний о необходимости и важности регулярного питания, ознакомления дошкольников с «путешествием» пищи в организме человека. В малых группах ребята рассказали о правилах питания. В конце занятия воспитатель предложила детям совместно с родителями отметить в индивидуальных тетрадях свой режим дня и время питания в домашних условиях.

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Ласточка | Дата: 27.02.20 | Комментарии (0)