Среда, 08.05.24, 8:27 PM

В рамках реализации программы «Разговор о здоровье и правильном питании» в подготовительной группе проведено познавательное занятие и слайдовая презентация на тему «Если хочешь быть здоров!» с целью расширения знаний о составляющих здорового образа жизни, здорового питания через решение проблемы - что надо делать, если хочешь быть здоровым? Ребята рисовали в индивидуальных рабочих тетрадях любимые полезные продукты, в малых группах придумали свои комплексы зарядки.

... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.02.20 | Комментарии (0)

В рамках профилактический мероприятий по безопасности в подготовительных группах проведены утренние сборы на тему  «Мой безопасный путь» с целью формирования у дошкольников навыков безопасного движения по маршруту «дом - детский сад - дом». Ребята совместно с родителями рисовали план индивидуального маршрута от дома до детского сада, а затем рассказали в Д/с о своём маршруте движения по плану.

Просмотров: 152 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.02.20 | Комментарии (0)