Четверг, 09.05.24, 5:02 AM

В рамках Акции «Большое родительское собрание» по вопросам воспитания детей и организации досуга педагогом-психологом  Митрохиной Т.М. и инструктором по физической культуре Зубовой Р.Р. (роль Карслона) совместно с родителями и детьми проведёно увлекательное мероприятие «Мы счастливы, когда мы вместе!», в ходе которого родители «вернулись в мир детства, игры и хорошего настроения», играли с детьми в увлекательные игры, выполняли задания в парах «Держи мяч», «Кенгуру и кенгурята», «Найди свою пару» и др. Мероприятие вызвало положительные эмоции у всех участников.

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.02.20 | Комментарии (0)

• Красноярский театр оперы и балета имени Д.А. Хворостовского "Юнона и Авось" смотреть >>
  • Марина Вишневская и эстрадно-симфонический оркестр в концертном ревю "Которая поет" смотреть >>
  • События марта смотреть >>
Просмотров: 158 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.02.20 | Комментарии (0)

В рамках профилактических мероприятий по безопасности с ребятами подготовительной группы проведено познавательной занятие «Школа пожарных наук» с целью расширения знаний о недопустимости шалостей с огнём, закрепления правил поведения при пожаре. Совместно с педагогом Комиссаровой Т.Е. ребята прошли по этапам маршрута в «Школе пожарных наук»: рассмотрели специальный костюм пожарного, в «лаборатории пожарной безопасности» увидели опыты тушения огня плотной тканью, водой, песком, закрепили правила поведения при возникновении пожара.

... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.02.20 | Комментарии (0)