Среда, 08.05.24, 4:34 PM

В рамках Акции «Большое родительское собрание» по вопросам детской психологии и воспитания детей педагогом-психологом  Митрохиной Татьяной Михайловной проведён семинар-практикум для родителей В рамках Акции «Большое родительское собрание» по вопросам детской психологии и воспитания детей педагогом-психологом  Митрохиной Татьяной Михайловной ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.20 | Комментарии (0)

В дошкольной образовательной организации проходят совместные спортивно-музыкальные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества. В ходе мероприятий  ребята читали стихотворения, задорно пели песни, посвящённые защитникам нашей Родины. Родители вместе с детьми прошли испытания в эстафетах «Меткие стрелки», «Уборка палубы», «Кто сильнее?» и др. Завершились праздники вручением папам и дедушкам сувениров, изготовленных детьми!

Просмотров: 146 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.20 | Комментарии (0)