Четверг, 09.05.24, 12:33 PM

Общегородское родительское собрание

Уважаемые родители!

Управление образования и Центр «Спутник» приглашают вас принять участие в общегородском родительском собрании «Трудности в обучении детей. Открытый разговор на важную тему».
Мы ждём вас, если ваш ребёнок испытывает трудности, связанные с чтением и письмом, если у вас есть вопросы по воспитанию, развитию, обучению и социализации детей, если вы считаете, что вам в этих вопросах нужна помощь специалистов.
Для участников собрания будут работать площадки, на которых у каждого родителя будет возможность получить консультацию.
Родительское собрание состоится 2 ноября в 17.30 по адресу: ул. Калинина, стр. 22.
Обращаем внимание, что необходима предварительная регистрация. Переходите по ссылке или используйте QR-код.
Вопросы по участию в собрании можно задать по  8(39151) 7-56-60.
Просмотров: 76 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: