Четверг, 09.05.24, 10:00 AM

Началась реализация консультационного клуба для родителей детей раннего возраста «Академия для родителей». 5 октября в первой младшей группе «Вишенки» прошла первая встреча за круглым столом. Психолог, Анна Викторовна Бессонова ответила на все волнующие вопросы родителей. Были затронуты темы адаптации, коснулись режимных моментов, как реагировать на детские истерики. Родители получили много полезной и практической информации.
... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.10.23 | Комментарии (0)

На этапе подготовки ребенка к детскому саду многие родители допускают ошибки, которые осложняют период адаптации. Чтобы оказать им консультационную помощь, педагог - психолог Бессонова Анна Викторовна организовала онлайн - марафон, который проходил в родительском чате с 2 по 6 октября в первой младшей группе «Вишенки».
Данная форма удобна для родителей тем, что не привязана к определенному времени (как родительское с ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.10.23 | Комментарии (0)