Четверг, 09.05.24, 2:59 PM

В рамках городской психолого - педагогической недели 18 октября 2023 г. учитель-логопед Александра Олеговна Комоньчук провела для педагогов детского сада мастер-класс "Игры и упражнения для профилактики дислексии и дисграфии".

Педагоги выполняли задания, упражнения и игры. Делились опытом использования подобных упражнений в своей практике. Каждый узнал для себя что то новое и полезное для работы ... Читать дальше »
Просмотров: 47 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.10.23 | Комментарии (0)

18 октября 2023 г. учитель - логопед Наталья Александровна Попович провела открытый показ деятельности с детьми подготовительной к школе группы по обучению грамоте.

На занятии Наталья Александровна продемонстрировала приемы, задания и упражнения, которые используются для профилактики нарушений чтения и письма у дошкольников.
Просмотров: 38 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.10.23 | Комментарии (0)

На странице педагога - психолога Осиповой Елены Петровны размещена картотека нейропсихологических игр и упражнений.
Просмотров: 56 | Добавил: Ласточка | Дата: 19.10.23 | Комментарии (0)