Четверг, 09.05.24, 6:25 PM

20 октября педагоги нашего детского сада подвели итоги городской психолого–логопедической недели "Осведомленность о дислексии и дисграфии".
Просмотров: 38 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.10.23 | Комментарии (0)

Конструирование - творческое и увлекательное занятие.
В подготовительной группе "Пчелки" ребята с большим интересом приняли предложение сконструировать в мастерской корабли и лайнеры для "Путешествия в жаркие страны".
Просмотров: 31 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.10.23 | Комментарии (0)

19 октября в рамках городской психолого–логопедической недели "Осведомленность о дислексии и дисграфии", педагог-психолог Бессонова Анна Викторовна и учитель-логопед Попович Наталья Александровна провели мастер-класс для родителей детей с ОВЗ "Игры и упражнения по профилактике дисграфии и дислексии у детей старшего дошкольного возраста".
Просмотров: 31 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.10.23 | Комментарии (0)

С 16 по 25 октября 2023 года проходит "Декада дорожной безопасности детей". О профилактических мероприятиях декады в детском саду подробно на странице Безопасность - Мероприятия.
Просмотров: 35 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.10.23 | Комментарии (0)