Вторник, 30.04.24, 12:06 PM
Приветствую Вас, Гость

8:40 PM
Награждение
Сегодня на торжественном мероприятии посвященном Дню учителя и Дню дошкольного работника состоялась церемония награждения лучших педагогов города Ачинска.
 
Благодарственным письмом председателя Ачинского городского Совета депутатов за добросовестный многолетний труд, профессионализм и личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения награждена Мосина Ольга Васильевна - музыкальный руководитель нашего детского сада.
Воспитателю нашего детского сада, председателю первичной профсоюзной организации Узиковой Татьяне Анатольевне вручена Почетная грамота от Ачинской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации за активную и плодотворную работу в Профсоюзе по защите прав и профессиональных интересов работников образования.
Поздравляем наших педагогов!
 

Просмотров: 72 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Pr  
0
Наша бригада профессиональных мастеров готова подать вам перспективные средства, которые не только обеспечат надежную покров от холода, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы работаем с новейшими средствами, утверждая долгосрочный продолжительность эксплуатации и замечательные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в реальный приятный корнер с минимальными издержками.
Наши произведения – это не всего лишь утепление, это формирование области, в где каждый компонент отразит ваш особенный модель. Мы примем в расчет все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: