Четверг, 09.05.24, 4:59 PM

Маршрут дорожной безопасности
В ноябре 2022 года прошел городской конкурс "Маршрут дорожной безопасности", в котором наш детский сад, благодаря воспитателям Анисимовой И. А. и Готовцевой О. А., занял 1 Место.

Педагоги разработали и выполнили макет для формирования у дошкольников навыков безопасного поведения на дорогах. Макет выполняет не только роль игрового поля, но и является информационным пособием для отработки с детьми безопасного маршрута до детского сада.
Конкурс проводится в рамках плана совместных мероприятий ОГИБДД МО МВД России "Ачинский" и управления образования администрации города Ачинска по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма на 2022 - 2023 учебный год. Конкурс проводится с целью изучения правил дорожного движения и профилактики детского дорожно - транспортного травматизма среди детей и подростков.
Просмотров: 65 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: