Пятница, 10.05.24, 1:29 AM

В преддверии праздника День защитника Отечества в группах нашего детского сада ребята организовали творческие выставки.

В изготовлении поделок детям помогали родители и воспитатели. Все очень старались. Мастерству наших умельцев можно позавидовать.
Просмотров: 65 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.23 | Комментарии (0)

Одним из любимых занятий малышей в детском саду является аппликация. С помощью этого вида продуктивной активности дети не только познают окружающий мир, но и получают умения, навыки, имеющие принципиальное значение для интеллектуального развития.

Сегодня наши малыши вместе с мамами и воспитателями занимались интересным делом - готовили подарки папам.  ... Читать дальше »
Просмотров: 48 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.23 | Комментарии (0)

Стать солдатом нам не просто, еще — маленького роста,
Но лишь только подрастем, дружно в армию пойдем,
Будем на посту стоять, будем мир наш охранять!
Просмотров: 48 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.23 | Комментарии (0)

20 февраля в Ачинском краеведческом музее им. Д. С. Каргаполова прошла экскурсия для педагогов - участников КВИЗа "От мамонта до полифона".

Экскурсия была познавательной и интересной. Педагоги узнали историю родного города от первых острогов до наших дней, и даже послушали мелодию на полифоне. Полученные знания пригодятся участникам интеллектуальной игры.
Просмотров: 61 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.23 | Комментарии (0)

С 13 по 15 февраля  в старшей группе № 3 «Гномики» проходил проект «Без игрушек не скучаем – сами их изобретаем». Придя  после выходных  ребята обнаружили, что в группе нет игрушек. В утренней беседе ребята задавали много вопросов: «Что же делать без игрушек?  С чем  играть? Где взять игрушки?» И было принято решение изготовить игрушки самим.

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.02.23 | Комментарии (0)