Четверг, 09.05.24, 7:05 PM

Стать солдатом нам не просто, еще — маленького роста,
Но лишь только подрастем, дружно в армию пойдем,
Будем на посту стоять, будем мир наш охранять!

День защитника Отечества  – государственный праздник, который отмечает вся страна. Накануне этого события в нашем детском саду проходят интересные мероприятия, посвященные этой дате. День защитника Отечества в детском саду - подходящий повод рассказать детям, что такое смелость и отвага. Организация праздничных мероприятий способствует становлению моральных ценностей дошкольников, прививает им понятие Родины, семьи, чувства долга.