Четверг, 09.05.24, 11:01 AM

В соответствии с письмом министерства образования Красноярского края о проведении недели безопасности дорожного движения, в целях совершения деятельности по повышению у участников дорожного движения уровня правосознания и правовой культуры в области дорожного движения в детском саду с 19 по 23 сентября 2022 года  организована неделя безопасности дорожного движения.
Подробно о мероприятиях недели на странице Безопасность - Безопасность дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.22 | Комментарии (0)

Здоровье – важнейшая предпосылка правильного формирования детского характера, развития воли, природных способностей.
 Инструктор по физическому воспитанию Резеда Рустамовна организовала для детей старшей группы квест "Путешествие в страну здоровья"

Фея Здоровья пригл ... Читать дальше »
Просмотров: 76 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.22 | Комментарии (0)

Театр – это волшебный мир! Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идёт развитие духовного мира детей.

Ребята старших и ... Читать дальше »
Просмотров: 52 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.22 | Комментарии (0)

20 сентября в детском саду прошел педагогический час "Развитие функциональной грамотности у дошкольников"
 В соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОС ДО) работа педагога должна строиться таким образом, чтобы помочь детям с легкостью воспринимать окружающий их мир, научить адаптироваться в любых ситуациях, быть инициативным, способным творчески мыслить, находить нестандартные решения и идти к поставленной цели с желанием победить. Таким образом, развитие функциональной г ... Читать дальше »