Четверг, 09.05.24, 2:00 PM

Путешествие в страну здоровья
 Здоровье – важнейшая предпосылка правильного формирования детского характера, развития воли, природных способностей.
 Инструктор по физическому воспитанию Резеда Рустамовна организовала для детей старшей группы квест "Путешествие в страну здоровья"

Фея Здоровья пригласила детей в страну Здоровья, но чтобы туда попасть ребята прошли испытания. Они побывали на разных станциях: "Здоровье", "Здоровое питание", "Музыкально - оздоровительная", "Гигиена", "Спортивная", "Витаминная" и познакомились с Карлсоном, доктором Музыка, Чистюлей, Витаминкой. Ребята выполнили все задания, ответили на все вопросы и попали в страну Здоровья. Волшебная фея присвоила ребятам почетное звание "Житель страны Здоровья" и угостила полезными витаминками.
Просмотров: 77 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: