Четверг, 09.05.24, 7:15 PM

В дошкольной организации во всех возрастных группах проходят новогодние утренники. Ребята с интересом встречают сказочных гостей: Снеговика, Бабу Ягу, Кащея и др. Главные герои праздника Дед Мороз и Снегурочка водят с детьми хороводы, играют в игры, поют песни о Новом годе, о елочке, о зимушке-зиме. Кульминацией праздника стало вручение подарков детям от Деда Мороза и пожелание «До встречи в Новом 2022 году»!

Просмотров: 97 | Добавил: Ласточка | Дата: 23.12.21 | Комментарии (0)

В 2021-2022 уч.г. с октября по декабрь в дошкольной образовательной организации под руководством педагога Андреевой Оксаны Владимировны для детей подготовительных групп был организован кружок «Цветные ладошки» с целью развития у детей старшего дошкольного возраста художественных способностей через освоение различных нетрадиционных техник рисования: «кляксография», «пальцевая живопись» и др. По итогам работы кружка была оформлена выставка творческих работ для демонстрации успехов детей родителям. Кажд ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Ласточка | Дата: 23.12.21 | Комментарии (0)