Четверг, 09.05.24, 2:10 PM

В рамках городской Спартакиады педагогических работников г. Ачинска в соревнованиях по волейболу среди ДОУ приняли участие сотрудники нашего детского сада: Кузнецова А.В., Брюханова А.А., Бабанова В.А., Зубова Р.Р., Анисимова И.А., Спотарь Т.В. Благодарим за активное участие!

Просмотров: 99 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.10.21 | Комментарии (3)

В рамках городской Спартакиады педагогических работников г. Ачинска в соревнованиях по настольному теннису воспитатель Брюханова Ангелина Анатольевна заняла 1 место, воспитатель Дьяченко Мария Юрьевна  заняла 5 место. Среди команд детских садов г. Ачинска команда МБДОУ Д/с № 35 заняла 3 общекомандное место. Поздравляем с победой!!!

Просмотров: 92 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.10.21 | Комментарии (0)

Прохождение Диктанта доступно будет с 3 по 7 ноября по ссылке: https://miretno.ru ... Читать дальше »
Просмотров: 95 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.10.21 | Комментарии (0)

В рамках реализации плана мероприятий по ПДД в возрастных группах проведён смотр центров безопасности. По итогам смотра отмечается достаточная наполняемость уголков безопасности. С помощью макетов и наглядных пособий под руководством педагогов дети учатся практически выполнять действия по сигналу светофора, пользоваться дорожной разметкой, распознавать дорожные знаки, что по ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.10.21 | Комментарии (0)

В подготовительных группах проведены утренние сборы на тему «Будь внимательный!», на которых в игровой форме ребята показали уровень теоретических и практических  знаний по профилактике детского травматизма.

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Ласточка | Дата: 18.10.21 | Комментарии (0)