Четверг, 09.05.24, 5:34 PM

Состоялось заседание творческой группы педагогов по теме «Формирование функциональной грамотности у дошкольников». На заседании педагоги обсудили направление работы творческой группы, приняли решение: разработать параметры диагностики по формированию функциональной грамотности у дошкольников до 20.10.2021 г.

Просмотров: 100 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.10.21 | Комментарии (0)

Инструктором по физической культуре Зубовой Р.Р. проведено спортивное развлечение «Весёлые старты»  с детьми подготовительной группы №1. Воспитанники самостоятельно объединились в команды, придумали название. Ребятам удалось проявить выносливость, быстроту и ловкость в эстафетах «Поменяй предмет», «Весёлые прыгуны», «По дороге в детский сад» и др. Мероприятие способствовало позитивному настрою детей, бодрости духа и отличному настроению.

Просмотров: 84 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.10.21 | Комментарии (0)