Четверг, 09.05.24, 5:21 AM

В дошкольной образовательной организации проводятся профилактические мероприятия в рамках городской «Декады дорожной безопасности детей» (19.05.2021 г. - 28.05.2021 г.), в течение которой с детьми средних и старших возрастных групп проведены беседы, практические занятия по безопасному вождению велосипеда по городским улицам, в сельской местности (во время отдыха у бабушки и др.),  о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дорогах. Родителям предложены стендовые консультации «Велосипед и велосипедист», «Правила безопасной езды на велосипеде для детей», онлайн-консультации «Где можно кататься на велосипеде?», «Инструкции для пешехода/ Инструкции для велосипедиста» и др. ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.05.21 | Комментарии (0)

Налоговый диктант

Просмотров: 105 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.05.21 | Комментарии (0)