Среда, 08.05.24, 10:54 PM

Благодарим за активное участие в городском конкурсе рисунков детей дошкольного возраста «Сделать прививку лучше, чем заболеть!» воспитанников: Бабкина Савелия (младшая группа №1), Григор Дмитрия (средняя группа №2), Клюеву Машу (средняя группа №2) и их родителей.

Просмотров: 112 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.05.21 | Комментарии (0)

В дошкольной организации под руководством музыкального руководителя Охотниковой Галины Ивановны состоялась презентация сказки «Заяц-портной» с участием детей старших групп. Идея сказки – формирование дружеских взаимоотношений, воспитание трудолюбия, ответственности к своим обещаниям и словам. Дети показали умение вживаться в образ, импровизировать, проявлять творчество, что способствовало творческой самореализации детей, улучшению взаимодействия  между детьми.

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.05.21 | Комментарии (0)