Среда, 08.05.24, 2:51 PM

В рамках подготовки к Дню матери и реализации групповых проектов «Дорогая мамочка» в старшей группе №1, «Мамочка любимая» в старшей логопедической группе, «Мамочка милая» в средней группе №1 дети рисовали портреты мам, составляли рассказы, проведены выставки поделок, изготовленных мамами. Итогом стало проведение комплексных занятий и вручение мамам подарков, выполненных ребятами.

... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.11.20 | Комментарии (0)

В дошкольной организации проведён конкурс чтецов, посвящённый Дню матери, с целью развития художественного творчества, приобщения детей к общечеловеческим ценностям, любви к самому близкому и родному человеку – маме. Ребята возрастных групп подготовили и рассказали любимые стихотворения о маме. По результатам конкурса все участники награждены дипломами:

1 место – Безруких Ева (средняя группа №1), Морозова Катя (старшая группа №1);

2 место – Го ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.11.20 | Комментарии (0)