Среда, 08.05.24, 1:44 PM

В средней группе №2 в рамках недели физической культуры проведено музыкально-спортивное развлечение, посвящённое встрече с зимой. В ходе мероприятия ребята отгадывали загадки о зимних видах спорта и зимних забавах, исполнили весёлую песню «Зимушка-зима», участвовали в эстафетах «Передай снежок», «Катание в оленьей упряжке», играли в игру «Успей взять снежок» и др. Дети почувствовали себя «настоящими спортсменами»!

Просмотров: 108 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.11.20 | Комментарии (0)

С 09.11.2020 г. по 13.11.2020 г. в рамках городской логопедической недели «Формирование читательской грамотности» в дошкольной образовательной организации проведены дистанционно различные мероприятия с целью повышения компетентности педагогов по вопросам формирования читательской грамотности у дошкольников: разработка памятки для родителей «Зачем читать детям?», создание списка литературы для чтения детям, методические разработки занятий, развлечений по формированию читательской грамотности и др. Завершилась логопедическая неделя подведением итогов «Открытый он-лайн микрофон».

Просмотров: 105 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.11.20 | Комментарии (0)