Среда, 08.05.24, 2:23 PM

В рамках реализации проекта «Дорогая мамочка» в старшей группе №1 прошло спортивное развлечение. Команды девочек и мальчиков соревновались в эстафетах «Помоги маме приготовить яичницу», «Собери игрушки», «Подари букет» и др. Также ребята участвовали в конкурсе «Самый внимательный слушатель». В результате мальчики одержали победу в спортивных эстафетах, а девочки оказались самыми внимательными, т. к. отгадали все загадки по сказкам, которые для них читают дома мамы.

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.11.20 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского урока «Эколята - молодые защитники природы» в подготовительной группе проведена познавательная интерактивная игра «Четыре страницы природы» с целью формирования экологической культуры у детей старшего дошкольного возраста, развития познавательного интереса к миру природы, стремления заботиться о ней и беречь её.

... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.11.20 | Комментарии (0)