Четверг, 09.05.24, 8:58 PM

В детском саду реализуется программа "Цветные ладошки" организатор программы МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов"

У детей старшей группы № 2 "Малинка" прошла промежуточная аттестация - дети нарисовали нетрадиционным способом "Новогоднюю ёлочку" с помощью отпечатков ладошек и украсили ёлочку разноцветными шариками.
Просмотров: 54 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.12.23 | Комментарии (0)

22 декабря 2023 г. команда «Ласточка» приняла участие в финале городских спортивных состязаний среди дошкольных образовательных организаций города - «Малые олимпийские игры».
... Читать дальше »
Просмотров: 31 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.12.23 | Комментарии (0)

Творить вместе с родителями это очень здорово!

В подготовительной группе № 3 "Пчёлки" прошел семейный творческий мастер - класс. Творили наши "художники" в нетрадиционной технике рисования - на пене для бритья, тема рисунка "Новый год".
Просмотров: 33 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.12.23 | Комментарии (0)

В каждом доме много света наступает Новый год!
... Читать дальше »
Просмотров: 25 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.12.23 | Комментарии (0)

На базе детского сада реализуется программа "Цветные ладошки", организатор МБУ ДО "ЦТиР Планета талантов". Программу реализуют воспитатель подготовительной группы № 3 "Пчелки" Анна Александровна Гутарева (1 корпус) и воспитатель старшей группы № 2 "Малинки" Светлана Александровна Альховик (2 корпус).
Просмотров: 39 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.12.23 | Комментарии (0)

- 20 декабря 2023 г. состоялся отборочный этап городских спортивных состязаний "Малые олимпийские игры", в котором приняли участие команды детских садов города Ачинска.

По итогам соревнований, команда "Ласточка" заняла 1 место и вышла в финал, который состоится 22 декабря 2023 г. в спортивном комплексе "Рекорд".
- 2 корпус нашего детс ... Читать дальше »
Просмотров: 34 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.12.23 | Комментарии (0)