Четверг, 09.05.24, 3:00 PM

В нашем детском саду завершилась Краевая акция "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем" познавательно - игровой программой для детей старшей логопедической группы.

Ребята приняли активное участие в играх "В этом зале все друзья", "Поводырь", "Чудесный мешочек", "Узнай голосок"; посмотрели мультфильм "Цветик - семицветик"; нарисовали Голубя мира.
Просмотров: 87 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.12.23 | Комментарии (1)

Наш детский сад принял участие в Едином уроке по безопасности в сети Интернет. Единый урок представляет собой детских мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности, и направлен на обеспечение внимания родителей и педагогической общественности к проблеме безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Со старшими дошкольниками проведены беседы "Правила безопасного поведения в сети Интернет"; был организован просмотр мультфильмов; проведена квест - игра "Безопасн ... Читать дальше »
Просмотров: 29 | Добавил: Ласточка | Дата: 08.12.23 | Комментарии (0)