Четверг, 09.05.24, 12:52 PM

В подготовительной группе № 3 в рамках Краевой акции "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем" педагоги организовали тематическое занятие "Они, такие же, как мы!"

Ребята говорили о людях с ограниченными возможностями здоровья, о готовности оказывать им помощь, об уважении. После предложенных педагогами упражнений - "Наушники", "Шнурки", "Одевашки", дети самостоятельно сделали вывод, что людям с ограниченными возможностями здоровья труднее справляться с бытовыми делами.
Просмотров: 39 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.11.23 | Комментарии (0)

28 ноября в детском саду состоялось заседание детско - родительского клуба. Тема встречи "Развитие ребёнка младшего дошкольного возраста".
Родители совместно с детьми приняли активное участие в развивающих играх, направленных на развитие речи, психических процессов, музыкальных способностей. Изготовили снежинки для развития речевого дыхания.
Благодарим родителей родителей наших воспитанников за активность и творчество.
Просмотров: 65 | Добавил: Ласточка | Дата: 30.11.23 | Комментарии (0)