Четверг, 09.05.24, 10:03 PM

20 апреля 2023г. команда "Леголята" старшей группы № 1 "Радуга" приняла участие в Турнире по Лего - конструированию, который прошел в МБДОУ "Детский сад № 8". Ребята показали не только технические навыки, но и интеллектуальные способности.

Мероприятие было организовано по итогам продукт - сессии "Естественно - научная и техническая направленность в ДОО: миф ... Читать дальше »
Просмотров: 86 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.04.23 | Комментарии (2)

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России сообщил о проведении в период с 17 по 23 апреля 2023 г. традиционной весенней Недели психологии.

Неделя психологии проводится с целью подготовки и реализации подходящих условий для проведения различных мероприятий, которые способствуют установлению и поддержанию благоприятного психологического климата, психологически безопасной образовательной среды, чувства психологического благополучия у участников образовательных отношений.
Просмотров: 79 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.04.23 | Комментарии (0)