Четверг, 09.05.24, 8:26 PM

«Истоки творческих способностей и дарования детей на кончиках их пальцев"
(В. А. Сухомлинский)
В подготовительной группе № 2 продолжается творческая деятельность детей, которую организуют воспитатели с большой фантазией. Детское творчество связано напрямую с бумагой.  ... Читать дальше »
Просмотров: 61 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.01.23 | Комментарии (1)

Обучение грамоте - особая ступень овладения первоначальными умениями письма и чтения, стартовая площадка в овладении ребёнком всей школьной премудрости. Поэтому педагоги подготовительной речевой группы придумывают разные методы и приёмы для того, чтобы ребятам было интересно.

Для детей игровая ... Читать дальше »
Просмотров: 48 | Добавил: Ласточка | Дата: 21.01.23 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Старый Новый год в подготовительных группах прошел досуг, посвященный Новогодним праздникам.

Дети рассказали о новогодних традициях, ответили на вопросы новогодней викторины, с весёлым Снеговиком играли в игры и принимали участие в весёлых эстафетах.
Просмотров: 64 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.01.23 | Комментарии (0)

На странице педагога - психолога Е. П. Осиповой добавлена консультация для педагогов "Сенсорное воспитание - основа умственного развития ребёнка", а так же рекомендации для родителей "Детская агрессия".
Просмотров: 46 | Добавил: Ласточка | Дата: 20.01.23 | Комментарии (0)