Четверг, 09.05.24, 2:00 AM

В средней группе №2 ребята беседовали на тему «Защитные  средства велосипедистов». Ребята вспомнили  о роли защитных средств при катании на велосипеде, играли в игру « Назови недостающую часть велосипеда», «Кто быстрее соберет велосипед», а также поиграли в задорную подвижную игру «Едем на велосипеде».

Просмотров: 79 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.05.22 | Комментарии (0)

Ребята подготовительной группы №2 весело провели время  и вспомнили  правила езды на велосипеде. Ребята помогали куклам выбирать удобную и безопасную  одежду для катания на велосипеде, угадывали недостающую часть велосипеда и собирали из разрезных картинок макеты дорожных знаков.

Просмотров: 93 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.05.22 | Комментарии (0)

Информация для родителей будущих первоклассников, которые пойдут в МБОУ "СШ № 5 им. Марачкова А.О."
 07.06.2022 года в 18:00 в фойе школы на 1 этаже пройдут замеры детей Ачинской швейной фабрикой для школьной формы с предоплатой.
Просмотров: 87 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.05.22 | Комментарии (0)

В старшей группе №1 прошло развлечение «Лето безопасности», посвященное правилам дорожного движения. Ребята весело играли в игры «За рулем!», «Передай жезл» и «Пешеходный переход», где закрепляли умение действовать по сигналу,  а так же  продемонстрировали знание сигналов светофора и их очередности. В игре «Найди дорожный знак» ребята показали свои знания дорожных знаков.  Развлечение прошло весело и задорно!

Просмотров: 78 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.05.22 | Комментарии (0)

В средней группе №1  прошла беседа  «Правила безопасной езды на велосипеде», в которой ребята узнали как себя вести в разных опасных ситуациях , которые могут возникнуть в городских условиях при катании детей на велосипеде. Так же ребята научились различать дорожные знаки и правильно их называть. Дети со средней группы с интересом участвовали в беседе и заверили,  что будут соблюдать правила безопасности при катании на велосипеде.

Акция "Шлем всему голова"
Просмотров: 75 | Добавил: Ласточка | Дата: 24.05.22 | Комментарии (0)